이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 서산시 시내버스/300번대 (문단 편집) === 300번대, 312번, 360~1번 === [[파일:서산301.jpg]] 301번. [[파일:서산361.jpg]] 361번. ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 300번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 음암면 문양리(문양1리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>12:20||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>12:45|| ||<:>막차||<:>12:20||<:>막차||<:>12:45|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] → 대림아파트 → [[서령중학교|서령중]].[[서령고등학교|고교]] → 온석동 → 한성아파트 → 부산1리 → 서산구치소 → 율목1리 → 명천삼거리 → 문양1리 → 명천삼거리 → 명천3리 → 성연초교 → 오사3리 → 오사삼거리 → 일람리 → 동신아파트 → 부춘중 → 읍내부영아파트 → 문화회관 → 현대예식장 → 연협초조합 → 서산공용버스터미널|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 301번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 음암면 문양리(문양1리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>07:20||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>07:40|| ||<:>막차||<:>14:25||<:>막차||<:>14:45|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 3회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] → 대림아파트 → [[서령중학교|서령중]].[[서령고등학교|고교]] → 온석동 → (한성아파트) → 부산1리 → 율목1리 → 명천삼거리 → 문양1리 → 문양보건진료소 → 문양2리 → 서림복지원 → 개나리아파트 → 율목삼거리 → (음암면사무소 → 도당6리.음암중 → 음암면사무소) → 율목삼거리 → 청춘예찬공원 → 서산중앙병원 → 상홍3리 → 잠홍1통회관 → 서동초교 → 서산공용버스터미널|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 302번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 당진시 정미면 산성리(산성리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>06:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>06:55|| ||<:>막차||<:>06:40||<:>막차||<:>06:55|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] - 대림아파트 - [[서령중학교|서령중]].[[서령고등학교|고교]] - 온석동 - 부산1리 - 율목1리 - 명천삼거리 - 문양1리 - 산성리(시계)|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 303번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 당진시 정미면 산성리(산성리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>19:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>20:00|| ||<:>막차||<:>19:40||<:>막차||<:>20:00|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] → 대림아파트 → [[서령중학교|서령중]].[[서령고등학교|고교]] → 온석동 → 한성아파트 → 부산1리 → 율목1리 → 명천삼거리 → 문양1리 → 산성리(시계) → 문양1리 → 명천삼거리 → 명천3리 → 성연초교 → 오사3리 → 오사삼거리 → 일람리 → 동신아파트 → 읍내롯데캐슬 → 서산경찰서 → 동문동 → 서산공용버스터미널|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 304번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 음암면 문양리(문양1리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>10:30||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>10:55|| ||<:>막차||<:>10:30||<:>막차||<:>10:55|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] → 대림아파트 → [[서령중학교|서령중]].[[서령고등학교|고교]] → 온석동 → 한성아파트 → 부산1리 → 서산구치소 → 율목1리 → 명천삼거리 → 문양1리 → 명천삼거리 → 명천3리 → 성연초교 → 오사3리 → 오사삼거리 → 일람리 → 동신아파트 → 읍내롯데캐슬 → 부춘초교 → 1호광장.서산시청 → 연협초조합 → 서산공용버스터미널|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 312번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 음암면 문양리(문양1리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>18:35||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>19:00|| ||<:>막차||<:>18:35||<:>막차||<:>19:00|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] - 대림아파트 - [[서령중학교|서령중]].[[서령고등학교|고교]] - 온석동 - 한성아파트 - 부산1리 - 율목1리 - 명천삼거리 - 문양1리|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 360번(율목.한성A)}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 음암면 문양리(문양1리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>15:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>16:20|| ||<:>막차||<:>15:30||<:>막차||<:>16:20|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]]→ 연협초조합 → 현대예식장 → 문화회관 → 읍내부영아파트 → 부춘중 → 동신아파트 → 일람리 → 오사삼거리 → 서산대우이안 → 오사3리 → 성연초교 → 명천3리 → 명천삼거리 → 율목1리 → 부산1리 → 한성아파트 → 온석동 → [[서령중학교|서령중]].[[서령고등학교|고교]] → 대림아파트 → 서산공용버스터미널|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 360번(음암.중앙병원)}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 음암면 문양리(문양1리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>17:25||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>18:00|| ||<:>막차||<:>17:25||<:>막차||<:>18:00|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] → 연협초조합 → 현대예식장 → 문화회관 → 읍내부영아파트 → 부춘중 → 동신아파트 → 일람리 → 오사삼거리 → 서산대우이안 → 오사3리 → 성연초교 → 명천3리 → 명천삼거리 → 문양1리 → 문양보건진료소 → 문양2리 → 서림복지원 → 개나리아파트 → 율목삼거리 → 청춘예찬공원 → 서산중앙병원 → 상홍3리 → 잠홍1통회관 → 서동초교 → 서산공용버스터미널|| ||<-6><:><#107FB5>[[파일:서산시 CI_White.svg|width=30]]{{{#ffffff 서산시 시내버스 361번}}}|| ||<-2><:>기점||<:>충청남도 서산시 동문동(서산공용버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 서산시 음암면 문양리(문양1리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>09:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>10:15|| ||<:>막차||<:>09:40||<:>막차||<:>10:15|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[서령버스]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[서산공용버스터미널]] → 연협초조합 → 현대예식장 → 문화회관 → 읍내부영아파트 → 부춘중 → 동신아파트 → 일람리 → 오사삼거리 → 서산대우이안 → 오사3리 → 성연초교 → 명천3리 → 명천삼거리 → 문양1리 → 명천삼거리 → 율목1리 → (서산구치소) → 부산1리 → 한성아파트 → 온석동 → [[서령중학교|서령중]].[[서령고등학교|고교]] → 대림아파트 → 서산공용버스터미널|| 361번의 터미널 출발시각이 9시 35분에서 9시 40분으로, 문양 출발시각이 10시 10분에서 10시 15분으로 조정되었다. (시기 미상) 2019년 1월 1일에 일부 노선이 조정되었다. [[http://www.seosan.go.kr/www/selectBbsNttView.do?key=1256&bbsNo=97&nttNo=204282|서산시 공지사항]] * 301번: 운행시간이 일부 조정되어 터미널 막차가 14시 35분에서 14시 25분으로, 문양 막차가 14시 55분에서 14시 45분으로 조정되었다. * 304번: 터미널 출발시각이 10시 20분에서 10시 30분으로, 문양 출발시각이 10시 45분에서 10시 55분으로 조정되었다. * 312번: 터미널 출발시각이 18시 45분에서 18시 35분으로, 문양 출발시각이 19시 10분에서 19시로 조정되었다. * 360번: 362번이 폐선되면서 이를 대체하기 위해 율목과 한성아파트를 경유하는 시간대가 1회(터미널 15:40, 문양 16:20) 신설되어 1일 2회 운행으로 늘어났다. * 361번: 1회(터미널 13:25, 문양 14:05) 감회되어 1일 1회 운행으로 줄어들었다. 문양리와 산성리로 가는 노선들이다. 서산시와 당진시의 경계인 산성리에서는 당진시내로 가는 [[당진시 시내버스/600번대|당진 610, 640번대]] 노선들과 연계가 가능하다. ||<-11><:><#737373>{{{#ffffff 서산 버스 문양 방향 운행시간표}}}[br]{{{#ffffff 2019년 1월 1일 기준 / [[http://www.seosan.go.kr/www/selectBbsNttView.do?key=1256&bbsNo=97&nttNo=204282|출처]]}}}|| ||<:>횟수||<:>노선번호||<:>서산||<:>→ 경유지 →||<:>출발||<:>→ 경유지 →|| ||<:>1||<:>302||<:>06:40||<:>율목, 문양||<:>산성 06:55||<:>문양, 율목, 한성A 07:10|| ||<:>2||<:>301||<:>07:20||<:>율목||<:>문양 07:40||<:>음암중(등교일만 경유)[br]공무원A 08:05, 중앙병원 08:08|| ||<:>3||<:>361||<:>09:40||<:>부영A, 이안A, 성연||<:>문양 10:15||<:>율목, 구치소 10:25, 한성A 10:30|| ||<:>4||<:>301||<:>10:40||<:>한성A, 율목||<:>문양 11:10||<:>음암, 중앙병원 11:23|| ||<:>5||<:>304||<:>10:30||<:>한성A, 율목, 구치소||<:>문양 10:55||<:>성연 11:10, 이안A 11:15, 낙천대 11:30, 1호광장|| ||<:>6||<:>300||<:>12:20||<:>한성A, 율목, 구치소||<:>문양 12:45||<:>성연 12:55, 이안A 13:00, 부영A 13:15|| ||<:>7||<:>301||<:>14:25||<:>한성A, 율목||<:>문양 14:45||<:>음암, 중앙병원 15:00|| ||<:>8||<:>360||<:>15:40||<:>부영A, 이안A, 성연||<:>문양 16:20||<:>율목, 한성A 16:30|| ||<:>9||<:>360||<:>17:25||<:>부영A, 이안A, 성연||<:>문양 18:00||<:>음암, 중앙병원 18:15|| ||<:>10||<:>312||<:>18:35||<:>한성A, 율목||<:>문양 19:00||<:>한성A|| ||<:>11||<:>303||<:>19:40||<:>한성A, 율목, 문양||<:>산성 20:00||<:>성연 20:10, 이안A 20:15, 경찰서||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기